• Повышение квалификации

Повышение квалификации – это совершенствование профессионального мастерства, уже имеющихся знаний и умений. Для эффективной педагогической деятельности необходимым условием является ее прохождение хотя бы раз в 3 года.

Повышение квалификации

Повышение квалификации педагогических работников представляет собой лекционный и практический курс, обычно краткосрочный, который проводится несколькими блоками и в общей сумме составляет не более ста часов.

• очно
    • дистанционно
    • очно-заочно (по вечерам)
    • в смешанном формате – с сочетанием очной части и заочного обучения с использованием ИКТ

Сухушина Екатерина Николаевна.
    Сухушина Екатерина Николаевна
    Начальник методического отдела
    Телефон:
    8-34643-3-32-17 (121)
    Часы приема:

17.08.2020, 00:00
    Педагогические и административные работники общеобразовательных организаций
    Дистанционная форма
    72 ч.

Совершенствование профессиональных компетенций педагога по формированию предметных, метапредметных и личностных результатов с учетом требований ФГОС, в рамках проведения оценки качества образования по повышению уровня функциональной грамотности школьников.

Документы не выбраны