Стерехова Светлана Геннадьевна

высшее педагогическое, Самарский педагогический институт им. В.В.Куйбышева

Профессиональные достижения

• Почетная грамота Департамента образования администрации города Мегиона, 2010г.
    • Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, 2011г.
    • Благодарность Департамента образования г. Мегиона,2017, 2018, 2020гг.
    • Благодарностью Главы города Мегиона, 2016г., 2020г
    • Почетной  грамотой  Думы города Мегион, 2021г.

Повышение квалификации и переподготовка

• БУВО ХМАО-Югры "Сургутский государственный педагогический университет", "Программно-методическое обеспечение Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса "Готов к труду и обороне". (2016г., рег.номер 7626)
    • ООО «Высшая школа делового администрирования», «Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС». (2018г.,рег. Номер 0000310)
    • Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Высшая школа компетенций», «Программы развития цифровых компетенций педагога».(2019г.,рег.номер3168-ПК-2019), 72ч.
    • Автономное учреждение дополнительного профессионального образования ХМАО-Югра «Институт образования», «Эффективное управление процессом формирования и развития функциональной грамотности: теория и практика».( 2022г., рег.номер 719), 72ч.

Другие учителя физической культуры

Бикжанов Азамат Фарихович.