• Проект «Школа Минпросвещения России»

1.1. Реализация проекта «Школа Минпросвещения России»

1.1.1. Федеральные документы

• Концепция «Школа Министерства Просвещения России» (Проект. Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Институт управления образованием Российской академии образования», Москва, 2022 г.) (https://iuo-nas.direct.quickconnect.to:60024/sharing/CRm54ssy9)

Приложение 1. Анкета для проведения самодиагностики образовательных организаций в рамках Проекта «Школа Минпросвещения России». (скачать)
    Приложение 2. Информационно-методическое письмо о реализации проекта «Школа Минпросвещения России».
    Приложение 3. Примерный перечень тематики семинаров в рамках сопровождения апробации проекта «Школа Минпросвещения России» для региональных координаторов.
    Приложение 4. Перечень типовых вопросов и ответов по реализации проекта «Школа Минпросвещения России».

• Приказ Минпросвещения России от 21.09.2022 № 858 «Об утверждении федерального перечня учебников, допущенных к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования организациями, осуществляющими образовательную деятельность и установления предельного срока использования исключенных учебников»

1.1.2. Региональные документы регионального уровня

1.1.3. Документы, разработанные на уровне образовательной организации

Локальные акты образовательной организации. Рекомендуемый список документов для размещения на сайте образовательной организации в разделе «Проект “Школа Минпросвещения России»):

Приказ о утверждении состава рабочей группы(комиссии) по разработке Проекта программы развития №590-О от 09.06.2023
    — Программа развития образовательной организации в контексте проекта «Школа Минпросвещения России» (скачать)

1.2. Реализация проекта «Школа Минпросвещения России» по 8 ключевым направлениям