• Прием в 10-й класс

МАОУ «СОШ №3 имени Ивана Ивановича Рынкового» объявляет прием на обучение по основной образовательной программе среднего общего образования, реализующая ФГОС СОО на период  2023 - 2025гг. -  в 10 класс  по профилям: универсальный, социально-гуманитарный, социально-экономический, технологический.

Основание для определения профильной направленности: результаты изучения образовательной потребности учащихся (Справка об итогах изучения образовательной потребности от 11.04.2022 №53, приказ от 15.04.2022 №500-О "Об итогах изучения образовательной потребности на обучение по основной образовательной программе среднего общего образования, реализующая ФГОС СОО на период  2023 - 2025гг.)

Прием учащихся в 10 (универсальный) класс/группа будет организован согласно поданным заявлениям родителями (законными представителями) через Единый портал государственных услуг на следующий рабочий день с момента получения аттестата за курс основного общего образования (9 класс) и  будет осуществляться до закрытия вакантных мест (25 человек).

Прием в 10 классы профильной направленности будет организован на основании индивидуального отбора на следующий рабочий день с момента получения аттестата за курс основного общего образования (9 класс) до 01.07.2024 в соответствии с Постановлением ХМАО-Югры от 09.08.2013 №303-П «О порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения», от 22.01.2021 №8-П "О внесении изменения в постановление Правительства ХМАО-Югры от 09.08.2013 №303-П "О порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения"".

Приказ от 26.04.2023 №442-О "Об организации приема на обучение по программам среднего общего образования (10 класс) на обучение по основной образовательной программе среднего общего образования, реализующая ФГОС СОО на период  2023 - 2025гг..

Дектерёва Светлана Валентиновна.
    История России. Всеобщая история, Обществознание