День Учителя!.

День Учителя!

г.Мегион, ул.Нефтяников д.12
    Приглашаем посетить мероприятия, посвященные Дню учителя!
    05-05 октября 2023
    Победная весна.

Победная весна

ул.Нефтяников, д.12
    Мероприятие, посвященное всенародному празднику – Дню Победы!
    05 мая 2023 пятница, 14:00
    Международная акция «Диктант Победы».

Международная акция «Диктант Победы»

ул. Нефтяников, д.12

27 апреля 2023 года по всей России пройдет международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны и Второй Мировой войны – «Диктант Победы».

✅Его основная цель – привлечение широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны и Второй мировой войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи.

27-27 апреля 2023
    Всероссийская олимпиада «Технология победы».

Всероссийская олимпиада «Технология победы»

Приглашаем Вас на мероприятие «Всероссийская олимпиада "Технологии успеха"» в рамках Всероссийской Большой олимпиады «Искусство — Технологии — Спорт.
    Школьный этап». Для участия в мероприятии необходимо подать заявку в период с 15 февраля по 16 апреля 2023 года.
    01 марта 2023
    16 апреля 2023
    Неделя детской книги.

г.Мегион, ул.нефтяников д.12

Дорогие ребята! Приглашаем Вас на мероприятия, посвященные неделе детской и юношеской книги. Вас ждут увлекательные викторины, игры, путешествия по сказкам и интересные призы. Открытие праздника состоится 27 марта в 10:00ч. в АКТОВОМ ЗАЛЕ.

27-30 марта 2023
    Конкурс чтецов «Живая классика».

Конкурс чтецов «Живая классика»

ул. Нефяников, д.12
    1 марта 2023 года проходит школьный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика».
    01 марта 2023 среда, 10:00