• Всероссийская олимпиада «Технология победы»

Конкурсы и соревнования Биология География Естествознание
    Приглашаем Вас на мероприятие «Всероссийская олимпиада "Технологии успеха"» в рамках Всероссийской Большой олимпиады «Искусство — Технологии — Спорт.
    Школьный этап». Для участия в мероприятии необходимо подать заявку в период с 15 февраля по 16 апреля 2023 года.
    01 марта 16 апреля
    Всероссийская олимпиада «Технология победы».
    Олимпиада проводится для участников двух возрастных категорий: 7–11 лет и 12–18 лет.
    Участников ждет:
    • комплекс межпредметных задач по функциональной грамотности и школьным дисциплинам;
    • технические специализированные задания для командного решения;
    • решение реальных проектных задач в командном формате от представителей крупных компаний (госкорпорация «Роскосмос», АО «Объединённая металлургическая компания», «Группа ГАЗ», ОАО «Российские железные дороги» и другие).

Также для всех участников команд и их наставников подготовлены полезные образовательные материалы от организаторов и партнеров мероприятия.

Информация об организаторе:
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3 ИМЕНИ ИВАНА ИВАНОВИЧА РЫНКОВОГО"
    Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Мегион, ул Нефтяников, д 12
    E-mail: molchanovamr@school3-megion.ru

Правила участия
    Необходимо обратиться к организатору мероприятия от школы и попросить ссылку для подключения к школьному этапу.