Средний балл на ЕГЭ по профильной математике
    Средний балл на ЕГЭ по русскому языку
    Выпускников с медалью "За особые успехи в учении" в 2021 году

1 место в МЭ конкурса "За нравственный подвиг учителя"
    1 место. Волейбол. Юноши

Семья.
    23 марта 2022, 14:02

Всероссийский конкурс «Города для детей. 2022»
    Региональный этап XVIII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».
    06 сентября 2022, 10:00

По благословению Его Высокопреосвященства Высокопреосвященнейшего ПАВЛА, митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского, главы Ханты-Мансийской митрополии в период с 1 июля по 1 ноября 2022 года пройдёт региональный этап XVIII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», проводимого в рамках Международных Рождественских образовательных чтений и посвящённого памяти св. прп. Сергия Радонежского.
    Всероссийский флешмоб «Стихотворение о врачах, медработниках, на медицинскую тему, о здоровье, о спорте».
    01 сентября 2022, 10:00

«Точка жизни» запустила среди школьников Всероссийский флешмоб «Стихотворение о врачах, медработниках, на медицинскую тему, о здоровье, о спорте»

Документы не выбраны