• Конкурс рисунков «Великое чудо - Семья»

Автор: Гелунова А.В.
    Всероссийский конкурс «Города для детей. 2022»
    Семья.

В рамках Всероссийского конкурса «Города для детей. 2022», по направлению «В фокусе-семья», с 21.03.2022 года в МАОУ «СОШ №3 имени Ивана Ивановича Рынкового» организована выставка рисунков «Великое чудо - Семья», с целью формирования у учащихся представления о семье, как о людях, которые любят друг друга, заботятся друг о друге учащимся рассказывалось, что такое семья, о семейных ценностях, какие родственники бывают и многое другое.В рамках Всероссийского конкурса «Города для детей. 2022», по направлению «В фокусе-семья», с 21.03.2022 года в МАОУ «СОШ №3 имени Ивана Ивановича Рынкового» организована выставка рисунков «Великое чудо - Семья», с целью формирования у учащихся представления о семье, как о людях, которые любят друг друга, заботятся друг о друге учащимся рассказывалось, что такое семья, о семейных ценностях, какие родственники бывают и многое другое.