Устюжанина Татьяна Васильевна

Уровень образования

Высшее, Шадринский государственный педагогический институт по специальностям «Филология», «Психология», 2003 г

Учитель английского языка, педагог-психолог

«Учитель английского языка», «Педагог-психолог»

Профессиональные достижения

1. Благодарственное письмо Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, 2020 (№63 рп)
    2. Благодарственное письмо от имени депутата Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры А.В. Андреева, 2019
    3. Благодарность Департамента образования и молодёжной политики администрации города Мегиона, 2019
    4. Почетная грамота ДОиМП Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, 2012 (приказ от 04.06.2012 №666)
    5. Благодарность администрации г. Мегиона, 2015
    6. Благодарственное письмо администрации г. Мегиона, 2015
    7. Почетная грамота Думы г. Мегиона, 2015 (№13, 30.09.2015)

Повышение квалификации и переподготовка

• «Профессиональная деятельность учителя иностранного языка в условиях внедрения ФГОС»  (рег. номер 5836), г. Ханты-Мансийск, 72 часа, 2016 г.
    • «Технологии подготовки к ГИА в формате ОГЭ и ЕГЭ по предмету «Английский язык» с учетом требований ФГОС» (рег. номер 498), г. Пермь, 144 часа, 2017 г.
    • «Технологии проектирования и реализации учебного процесса по иностранному языку в начальной, основной и средней школе с учетом требований ФГОС» (рег. номер 1684), г. Москва, 144 часа, 2017 г.
    • «Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС» (рег. номер 0000427), г. Екатеринбург, 72 часа, 2018 г.
    • «Подготовка председателей и членов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по программам основного общего образования» (рег. номер 1029), г. Ханты-Мансийск, 72 часа, 2018 г.
    •  «Программы развития цифровых компетенций педагога» (рег. номер 3173-ПК-2019), г. Москва, 72 часа, 2019 г.
    • «Подготовка экспертов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по программам среднего общего образования» (рег. номер 387), г. Ханты-Мансийск, 36 часов, 2020 г.
    • «Подготовка учащихся к олимпиадам по английскому языку» (рег. номер 137-ИМО.пк03-2020), г. Москва, 16 часов, 2020
    • «Геймификация на уроках. Как повысить мотивацию и вовлечение учеников с помощью игровых инструментов» (рег. номер 5613), г. Москва, 36 часов, 2021 г.
    • «Методические аспекты преподавания иностранного языка в русле системно-деятельностного подхода», г. Москва, 72 часа, 2021 г. (изучается в данное время)

Агапова Ирина Сергеевна.
    Локтева Рузалия Шайхулловна.
    учитель иностранных языков (английский, немецкий)