• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Питание учащимся льготной категории

Для обучающихся школы льготной категории организовано двухразовое горячее питание (завтрак и обед) в соответствии с графиком питания. Перечень документов, необходимых на постановку на бесплатное питание детям льготных категорий

ОРГАНИЗАЦИЯ БЕСПЛАТНОГО ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Перечень льготных категорий, наименование документов, периодичность предоставления

1. Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей,  находящиеся под опекой (попечительство), лица из числа детей-сирот и детей,  оставшихся без попечения родителей.

Заявление опекунов (попечителей) (скачать образец), копия постановления (распоряжения) об учреждении опеки, попечительства; об определении несовершеннолетнего в приемную семью. Справка территориального органа социальной защиты населения, органов опеки и попечительства, подтверждающая принадлежность семьи (ребенка) к соответствующей категории.

При приеме, ежегодно

2. Многодетная семья

Заявление родителей (скачать образец), копия удостоверения многодетной семьи, подтверждение статуса Управлением по социальной защите населения по г.Мегиону.

При приеме, ежегодно

3. Малоимущая семья

Заявление родителей (скачать образец), подтверждение статуса Управлением по социальной защите населения по г. Мегиону.

При приеме, ежегодно, по истечению срока действия.

4. Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья

Заявление родителей (скачать образец),  подтверждение статуса Заключение территориальной медико-психолого-педагогической комиссии.

При приеме, ежегодно, по истечению срока действия.

5.Дети участников специальной военной операции, проводимой на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины, детей граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы РФЗаявление родителей (скачать образец), справка с военкомата

Уважаемые родители и учащиеся!

В целях осуществления контроля за организацией питания и качеством приготовленных блюд у Вас есть возможность:

• внести свои предложения по изменению меню
    • оценить качество блюд
    • сообщить о фактах нарушения норм СанПиНа в школьной столовой
    • высказать своё мнение относительно ценовой политики организаторов питания
    • предложить изменения по оформлению столовой

Оставить своё мнение об организации питания можно:

• позвонить на телефон горячей линии - телефон 8 (34643) 3-32-17 kolokoltsevani@school3-megion.ru (заместитель директора Колокольцева Наталья Ивановна), звонки принимаются в будние дни с 08.00 до 16.00.
    8 (34643) 3-32-17
    График работы министерства