• Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Праздником весны и труда!

Наша страна – поистине кузница тружеников, созидателей, профессиональных династий, поэтому эта памятна дата имеет огромное символическое значение. Каждый из нас ежедневно на своём рабочем месте вносит значительный вклад в развитие России. Отдельно хочу обратиться к педагогам, советникам директоров по воспитанию, вожатым, наставникам. Вы делаете очень важное дело, и в ваших руках, без преувеличения, находится будущее нашей страны. Для молодого поколения вы являетесь не только мудрыми наставниками и проводниками в мир знаний, но и примером для подражания во всём. Желаю всем крепкого здоровья, уюта в ваших домах, верных друзей рядом и, конечно, успехов в труде на благо нашего Отечества!??
    Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Праздником весны и труда!.