• Субботник в школе

Где чисто, там и душа радуется! 3 мая ученики нашей школы вышли на субботник! В рамках Всероссийского экологического субботника
    Субботник в школе.
    ? Ученики школы вместе с классными руководителями присоединились к Всероссийской акции.

??Ребята собрали листву, ветки, подмели дорожки, убрали мусор, привели в порядок территорию вокруг школы.
    ??Субботники - это добрая традиция, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своей малой родине. Давайте беречь эту чистоту! Помните: чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!
    #Всероссийскийсубботник2024
    #НавигаторыДетства #РДДМ #Юнармия #ДвижениеПервых