Гончарова Людмила Алексеевна

Уровень образования

• Образование: среднее специальное, Кизлярский индустриально-педагогический техникум, специальность "Преподавание в начальных классах", квалификация "Учитель начальных классов", 1998 г. (Диплом УТ №366940)
    • Дополнительное профессиональное образование: высшее, ГОУ ВПО "Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова", специальность "Педагогика и психология", квалификация "Педагог-психолог", 2011 г. (Диплом КА № 87251)

• Основы религиозных культур и светской этики
    • Родная литература

Преподавание в начальных классах

• Почетная грамота МКОУ СОШ №6 (Приказ №46 от 20.04.2019г).
    • Благодарность Департамента образования и молодёжной политики администрации г. Мегиона 2019 г.;
    • Почётная грамота ДО и МП Ханты-Мансийского АО - Югры, 2020 г. (Приказ №1027-О от 02.10.2020)

Повышение квалификации и переподготовка

• СКИРО ПК и ПРО, «Совершенствование образовательной деятельности в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта педагога» (72 ч., рег.номер 3124, 2017 г.)
    • СКИРО ПК и ПРО, «Особенности реализации ФГОС НОО обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» (108 ч., рег.номер 7613, 2018 г.)
    • АНО ДПО "Высшая школа компетенций", «Программы развития цифровых компетенций педагога» (72 ч. рег.номер 3136-ПК-2019, 2019 г.)
    • АУ ДПО ХМАО-Югры «Институт развития образования», «Особенности реализации программы духовно-нравственного воспитания «Социокультурные истоки» (72ч., рег.номер 594, 2021 г.)

Ильиных Светлана Александровна.
    учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Родной язык, Русский язык, Технология
    Выдренкова Мария Сергеевна.