Бикжанова Земфира Зульфаровна

Уровень образования

высшее, Башкирский государственный университет, специальность «Педагогика и методика начального образования», учитель начальных классов, 2000 год.

учитель начальных классов

• Основы религиозных культур и светской этики
    • Родная литература

«Педагогика и методика начального образования»

Профессиональные достижения

• Почётная грамота Департамента образования и молодёжной политики администрации города Мегиона, 2011г.
    • Почётная грамота Департамента образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, 2013г.
    • Благодарственное письмо Главы города Мегиона, 2015г.
    • Почётная грамота Главы города Мегиона, 2020 г.
    • Благодарственное письмо от имени депутата Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры А.В. Андреева, 2020 г.
    • Свидетельство о занесении на Доску Почета МБОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов», (Приказ от 02.10.17 №1085-О, Приказ от 02.10.2019 №1098-О, Свидетельство №16)

Повышение квалификации и переподготовка

• БУ ВО ХМАО-Югры "Сургутский государственный университет", «Использование интерактивных досок в педагогической деятельности в условиях реализации ФГОС» (72 ч, 2017 год, рег.номер 11977)
    • ОДО ООО  "Издательство "Учитель", «Основы религиозных культур и светской этики в контексте ФГОС НОО» (72 ч., 2018 год, рег.номер ПК-237-60Ф17)