• ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет» предлагает обучение по IT специальностям

в ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет» организована работа по достижению национальной цели «Цифровая трансформация государственного и муниципального управления, экономики и социальной сферы».
    ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет» предлагает обучение по IT специальностям.

ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет» приглашает выпускников для прохождения обучения по программам высшего профессионального образования (бакалавриата) по направлению подготовки 10.03.01 «Информационная безопасность» (профиль «Организация и технологии защиты информации»), а также программы среднего профессионального образования по направлению подготовки 10.02.05 «Информационная безопасность».