УРОК ЦИФРЫ: «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего».
    25 апреля 2024, 08:20

В рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры» в период с 8 по 30 апреля 2024 года в российских школах проходит урок по теме «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего». Урок адресован учащимся 1 – 11 классов. Тема урока этого года связана с ключевой повесткой Форума будущих технологий 2024 года, ежегодным флагманским событием, на котором представляют технологии и инновационные научные разработки, определяющие вектор развития отраслей экономики на ближайшие годы.
    Урок Цифры по теме «Технологии тестирования».
    23 марта 2024, 14:39

«Урок Цифры» по теме «Технологии тестирования» пройдёт в школах по всей стране
    День открытых дверей!.
    29 февраля 2024, 14:02

Югорский государственный университет приглашает на дверь открытых дверей.
    Цифровой ликбез.
    22 февраля 2024, 09:40

21 февраля старшеклассники МАОУ «СОШ№3 им. И.И. Рынкового» приняли участие во Всероссийском просветительском проекте в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез».
    Уважаемые выпускники!.
    08 февраля 2024, 11:27

Военный комиссариат города Мегион Ханты-Мансийского автономного округа-Югры проводит отбор юношей и девушек для поступления в военные учебные заведения Министерства обороны РФ.
    Профориентационная встреча.
    30 декабря 2023, 12:22

Для старшеклассников МАОУ «СОШ № 3 им. И. И. Рынкового» 29 декабря 2023 года проведена профориентационная встреча с выпускником школы, ныне курсантом Омской академии МВД Пальчиковым Дмитрием.
    Прокуратура информирует.
    07 декабря 2023, 13:04

Прокуратурой Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводится работа по подбору кандидатов в абитуриенты Института прокуратуры Уральского государственного юридического университета им. В.Ф. Яковлева.