• День открытых дверей!

Югорский государственный университет приглашает на дверь открытых дверей.
    День открытых дверей!.

ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет» приглашает старшеклассников 10 - 11 классов на День открытых дверей, который состоится 2 марта 2024 года в 13.00 ч. по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, 16.

В этот день у будущих абитуриентов появится уникальная возможность погрузиться в атмосферу университета, узнать все о студенческой жизни, научной деятельности, познакомиться с руководством вуза, преподавателями, работодателями - партнерами, образовательными программами, задать интересующие вопросы.

В программе проведения Дня открытых дверей запланирован ряд мероприятий:

- родительское собрание (начало в 13:00) в очном формате с онлайн-трансляцией. Ссылка для подключения: https://my.mts-link.ru/6062773/1971084522

- для школьников: презентации высших школ, экскурсии по лабораториям университета, мастер-классы, конкурсы, игры и др.

- обзорные экскурсии по Университету и военному учебному центру.

Прошу с данной информацией ознакомить руководителей, подведомственных вам средних общеобразовательных учреждений.

Надеемся, что знакомство с Университетом, информация о направлениях обучения и правилах поступления в 2024 году поможет выпускникам определиться с важным выбором будущей профессии.

Встреча гостей

Вход 1, 2, 3, 4 корпус. Спортивный комплекс

Ссылка на онлайн - подключение:

• Разговор с ректором Кучиным Р.В.
    • Презентация военного учебного центра.  Выступление начальника военного учебного центра С.В. Гришина
    • Открытая лекция по психологии с педагогом-психологом Вылковой К.Р.
    • Диалог с ответственным секретарем приемной комиссии Ситниковой О.В. по вопросам поступления.
    • Ответы на вопросы

Обзорная экскурсия по ЮГУ для родителей

Холл 1 корпуса, 1 этаж

Программы высших школ для обучающихся

В программах высших школ участники познакомятся с образовательными программами, руководителями, студентами, преподавателями, работодателями. Мы покажем лаборатории, поиграем в квизы, будем разгадывать викторины и сделаем научные эксперименты на мастер-классах

Высшая школа права

Политехническая школа

Электроэнергетика и электротехника, Строительство, Техносферная безопасность.

Высшая школа цифровой экономики

Экономика, Менеджмент.

Высшая нефтяная школа

Нефтегазовое дело, Химия.

Инженерная школа цифровых технологий

Программная инженерия, Информатика и вычислительная техника, Информационная безопасность.

Высшая психолого-педагогическая школа

Психолого-педагогическое образование

Специальное (дефектологическое) образование

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (начальное образование и информатика)

Высшая школа гуманитарных наук

Лингвистика, Филология, Журналистика.

Высшая экологическая школа

Экология и природопользование, Туризм.

Высшая школа физической культуры и спорта

(для участников необходима сменная обувь)

Спортивный комплекс

Обзорная экскурсия по ЮГУ для обучающихся

Холл 1 корпуса, 1 этаж

Онлайн-фотоконкурс «Поступаю в ЮГУ».

3 марта 2024 г. мы подведем итоги фотоконкурса во «ВКонтакте» https://vk.com/abit_ugrasu.

Что нужно сделать? Разместить в социальной сети «ВКонтакте» фотографии со своими друзьями или семьей, поставить #поступаю_в_ЮГУ, отметить страницу «Абитуриент ЮГУ» https://vk.com/abit_ugrasu в публикации и подписаться на группу. Только для старшеклассников 9-11 классов. С помощью генератора случайных чисел мы определим трех победителей и подарим мерч ЮГУ: толстовка, футболка и шоппер.

Иногородним предоставляется общежитие. Отправить заявку на заселение можно на эл. почту: priem@ugrasu.ru