Всероссийская акция «Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями».
    20 марта 2024, 12:18

На территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с 1 марта по 31 марта 2024 года проходит демонстрационный экзамен в форме ЕГЭ для представителей родительской, студенческой общественности, средств массовой информации, общественных и политических деятелей.
    Профориентационная встреча.
    30 декабря 2023, 12:22

Для старшеклассников МАОУ «СОШ № 3 им. И. И. Рынкового» 29 декабря 2023 года проведена профориентационная встреча с выпускником школы, ныне курсантом Омской академии МВД Пальчиковым Дмитрием.
    Региональный трек Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы».
    10 декабря 2023, 22:34

Стартовал Всероссийский научно-технологический конкурс «Большие вызовы» Образовательного центра «Сириус»  Конкурс «Большие вызовы» — это главный научно-технологический проект России. Он позволяет школьникам разработать собственные проекты под руководством наставников — педагогов, представителей региональных центров и вузов.
    Встреча с сотрудниками ФСИН.
    28 сентября 2023, 21:02

Главное событие осени для школьников и будущих абитуриентов, их родителей и педагогов – профориентационный марафон «Россия – мои горизонты», который будет реализовываться с использованием возможностей проекта ранней профориентации школьников «Билет в будущее».
    Профориентационная встреча в МАОУ «СОШ№3 имени Ивана Ивановича Рынкового».
    28 сентября 2023, 21:00

27 сентября 2023 года в рамках проекта «Билет в Будущее» в МАОУ «СОШ№3 имени И. И. Рынкового» учащиеся 10х классов встретились с лейтенантом внутренней службы Ударцевым Данилом Александровичем (инженер ОНДиПР по городу Мегиону).
    Отбор в Яндекс Лицей.
    28 августа 2023, 19:01

Информируем, что 14 августа открылся набор на новый учебный год в Яндекс Лицее. В Лицее ждут школьников 8—11-х классов и студентов 1—2-х курсов техникумов и колледжей, которым интересно программирование и которые хотят развиваться в IT. Они будут изучать Python и погружаться в промышленную разработку. Выпускники Яндекс Лицея обладают навыками junior-разработчиков и владеют инструментами для веб- и экендразработки, геймдева и анализа данных.
    Профориентационная игра «Кто ты, учитель»..
    20 марта 2023, 11:35

​​​​​​​18 марта 2023 года на базе МАОУ «СОШ№1» обучающиеся 9 классов города Мегиона стали участниками профориентационной игры «Кто ты, учитель?».
    Курс по адаптации детей к условиям школьной жизни.
    18 января 2023, 08:03

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников 2023-2024 учебного года! МАОУ «СОШ №3 имени Ивана Ивановича Рынкового» открывает на платной основе «Курсы по адаптации детей к условиям школьной жизни». Набираются группы по 15 человек.
    Прием в Институт прокуратуры.
    15 декабря 2022, 14:22

Информируем Вас о том, что Прокуратурой Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводится работа по подбору кандидатов в абитуриенты Института прокуратуры Уральского государственного юридического университета. Прием в Институт прокуратуры осуществляется на основе результатов профессионального психодиагностического обследования кандидатов и конкурса по результатам единого государственного экзамена по русскому языку, обществознанию и истории. Зачисление в Институт прокуратуры УРГюУ проводится на основе конкурса по общему количеству баллов сдачи ЕГЭ по этим трем предметам. Обязательным является прохождение психодиагностического тестирования.
    Встреча с женщинами-предпринимателями.
    18 ноября 2022, 14:24

Профориентация в школе — это комплекс мероприятий, направленных на подготовку к самоопределению подростков, а также формирование компетенции выбора профессии для дальнейшего трудоустройства с учетом склонностей и способностей личности, а также с учетом потребностей рынка труда.