молодежный концерт «Действуй, Мегион».
    06 марта 2024, 14:25

Приглашаем всех желающих принять участие и посетить молодежный концерт «Действуй, Мегион», который пройдет в рамках регионального фестиваля «Действуй». Мероприятие состоится 14 марта в киноконцертном зале МАУ «Дворец искусств» в 18:00.
    Региональный трек Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы».
    10 декабря 2023, 22:34

Стартовал Всероссийский научно-технологический конкурс «Большие вызовы» Образовательного центра «Сириус»  Конкурс «Большие вызовы» — это главный научно-технологический проект России. Он позволяет школьникам разработать собственные проекты под руководством наставников — педагогов, представителей региональных центров и вузов.
    День Интернета.
    03 октября 2023, 21:43

30 сентября отмечается День Интернета в России. По традиции в этот день учителя информатики проводят просветительные уроки.
    Фестиваль уличных мультфильмов.
    17 сентября 2023, 17:28

Фестиваль уличных мультфильмов открывает приём заявок и приглашает к участию юных креативщиков, которые расскажут о лете 2023 года и не только о нём. Одна из целей фестиваля как проекта – предоставить молодым творцам возможности для того, чтобы они могли раскрыть себя и свои таланты, продемонстрировать свои работы профессионалам, и, конечно же, найти единомышленников и верных друзей с общими интересами.
    Региональный этап XVIII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».
    06 сентября 2022, 10:00

По благословению Его Высокопреосвященства Высокопреосвященнейшего ПАВЛА, митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского, главы Ханты-Мансийской митрополии в период с 1 июля по 1 ноября 2022 года пройдёт региональный этап XVIII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», проводимого в рамках Международных Рождественских образовательных чтений и посвящённого памяти св. прп. Сергия Радонежского.