Всероссийская неделя распространения информации об аутизме.
    02 апреля 2024, 15:24

С 31 марта по 6 апреля 2024 года в нашей стране пройдут мероприятия Всероссийской недели распространения информации об аутизме. Неделя приурочена ко Всемирному дню распространения информации об аутизме, который отмечается ежегодно 2 апреля.
    Региональный трек Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы».
    10 декабря 2023, 22:34

Стартовал Всероссийский научно-технологический конкурс «Большие вызовы» Образовательного центра «Сириус»  Конкурс «Большие вызовы» — это главный научно-технологический проект России. Он позволяет школьникам разработать собственные проекты под руководством наставников — педагогов, представителей региональных центров и вузов.
    Международный день инвалидов.
    27 ноября 2023, 08:26

Международный день инвалидов отмечается во всем мире ежегодно 3 декабря в соответствии с резолюцией 47/3 Генеральной Ассамблеи от 14 октября 1992 года.           Цель дня - привлечь внимание общества к проблемам инвалидов.
    «Домашнее насилие: крик о помощи за закрытой дверью».
    09 ноября 2023, 20:07

с 1 по 30 ноября Единая социально-психологическая служба «Телефон доверия» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре проводит акцию «Домашнее насилие: крик о помощи за закрытой дверью»
    «У друзей нет выходных».
    26 октября 2023, 16:00

Как справиться с одиночеством?.
    17 апреля 2023, 09:48

Часто в разговоре с абонентами психологи Детского телефона доверия слышат: «мне очень одиноко, не с кем поговорить по душам», «я никому не нужна, совсем одна», «у меня нет друзей», «очень скучно и одиноко, наверное, со мной что-то не так», «родители меня не понимают, им важны только учеба и оценки, им плевать, что у меня на душе».
    Международный день инвалидов.
    05 декабря 2022, 11:33

05.12.2022 года в МАОУ «СОШ №3 им.И.И.Рынкового» в рамках реализации программы «Разговор о важном» прошли уроки, посвященные Международному дню инвалидов на тему «Жить – значит действовать».