О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов.
    05 апреля 2024, 10:01

федеральный законопроект № 309477-8 «О внесении изменений в Федеральный закон «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов» (далее – законопроект), предусматривающий беззаявительный порядок вылова водных биоресурсов при осуществлении традиционного рыболовства для физических лиц, внесенных в Список лиц, относящихся к коренным малочисленным народам Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации
    Свеча памяти.
    01 апреля 2024, 07:56

Юнармейцы нашей школы приняли участие в траурном митинге "Свеча памяти" в память о погибших в Крокус Сити холле 22.03.24 в Москве
    Акция памяти «Цветок надежды»..
    24 марта 2024, 11:16

В понедельник по всей стране пройдет Всероссийская акция памяти «Цветок надежды». как единство народов России, о важности объединения жителей нашей страны в трагические моменты истории, понимание того, что сплочённость и мощная поддержка тех, кто рядом, придают силы духа каждому из нас и помогают справиться с любыми бедами и вызовами.
    2024 год объявлен Губернатором в автономном округе Год народного сплочения..
    01 марта 2024, 15:57

Заместитель Председателя Думы Югры – председатель Ассамблеи представителей коренных малочисленных народов Севера Еремей Айпин прокомментировал Указ Президента Российской Федерации о проведении в Российской Федерации Года семьи.
    Письмо Победы.
    16 февраля 2024, 06:14

15 февраля волонтеры Победы и активисты Движения Первых нашей школы вновь написали строки с пожеланиями для наших дорогих ветеранов в рамках Всероссийской акции "Письмо Победы".
    Гуманитарная помощь!.
    09 февраля 2024, 08:13

В рамках сбора гуманитарной помощи выражаем огромную благодарность семье 6г класса, Матысяк Любовь Васильевна, Сологубов Александр Геннадьевич, семье Рахматуллмна Роберта, Сайтиева Захара 2а класс, Лягина Дмитрия 1г класс. Каждый из нас может оказать посильную помощь для наших ребят в зоне СВО. Присоединяйтесь сбор гуманитарной помощи в школе до 12.02.24 110 кабинет. СПАСИБО всем участникам.
    Как заявить о принадлежности к коренным и малочисленным народам Севера?.
    05 февраля 2024, 08:38

Продолжается прием заявлений о включении в список лиц граждан, относящихся к коренным и малочисленным народам Севера. Этот список позволит упростить механизм реализации их законных прав, в том числе на традиционное природопользование.
    Присоединяйся к зоозащитной акции «сНежный пес».
    03 февраля 2024, 11:18

Как можно помочь четвероногим друзьям без хозяев
    В преддверие 23 февраля в школе проходит акция.
    01 февраля 2024, 18:30

в рамках которой объявляем сбор гуманитарной помощи для участников специальной военной операции! Уважаемые коллеги, родители и ребята! Давайте поздравим наших бойцов вместе!