Как действуют мошенники в соцсетях?.
    23 апреля 2024, 09:08

Сейчас разберём как себя действуют мошенники в соцсетях. Будьте осторожны!
    Как не стать жертвой FOREX?.
    08 апреля 2024, 09:51

Банк России подготовил информационные материалы по теме:"Как не стать жертвой FOREX?", в целях минимизации случаев мошенничества на территории города Мегиона. Рекомендуем ознакомиться!
    Уроки здоровья.
    05 апреля 2024, 12:55

В рамках марафона «Полезные привычки Первых» приуроченного к Всемирному дню Здоровья, и городского оперативно-профилактического мероприятия «Здоровье», 4 апреля в в нашей школе активистами Движения Первых были проведены уроки здоровья на параллелях 1-4 классов.
    Профилактика наркомании и алкоголизма в подростковой среде».
    05 апреля 2024, 12:51

05.04.2024 года специалист кабинета профилактики БУ ХМАО-Югры «ПНД имени Святой Преподобномученицы Елизаветы», Кузнецова Наталья Анатольевна, провела беседу с учащимися 9-11 классов по темам: «Профилактика наркомании и алкоголизма в подростковой среде» и «Как правильно подготовиться к экзаменам. Рекомендации по психологической подготовке к ЕГЭ и ОГЭ».
    Встреча с коллективом.
    28 марта 2024, 10:55

28 марта 2024 года в МАОУ "СОШ 3 им. И.И.Рынкового" состоялась встреча с коллективом. Перед сотрудниками выступили: первый заместитель главы г.Мегиона Игорь Геннадьевич Алчинов, начальник управления общественной связи г. Мегиона Анна Юрьевна Бреушева и сотрудник ОМВД России по городу Мегиону на тему антитерррористической и информационной безопасности.
    Быть бдительными и доверять проверенной информации.
    28 марта 2024, 10:53

На фоне произошедшего в Подмосковье теракта увеличилось количество распространяемой фейковой информации, а также призывов к несовершеннолетним к участию в противоправных действиях.
    ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ИНФОРМИРУЕТ.
    27 марта 2024, 13:23

В социальных сетях и мессенджерах приходят сообщения несовершеннолетним с предложением совершить теракт. Как себя вести, если с Вами поделился ребёнок ➡️
    25 марта 2024, 11:18

25.03.2024 ученики нашей школы активисты из движения первых и орлята России под руководством наставника педагога-организатора Г.М.Сбитневой присоединились к Всероссийская акция памяти «Цветок надежды», цветок символизирует единство народов России, сплочённость и мощную поддержку всех, кто рядом, это и придает силы духа каждому из нас и помогает справиться с любыми бедами и вызовами.
    Осторожно, тонкий лед!.
    06 марта 2024, 13:52

Уважаемые родители! Не оставляйте детей одних! Взрослому человеку вполне понятно, что передвижение по льду связано с большой опасностью.
    Профилактика негативных явлений среди подростков.
    08 февраля 2024, 08:02

Вчера в МАОУ «СОШ№3 имени И.И.Рынкового» состоялась встреча обучающихся 7-9 классов с представителями РОО "Страна без наркотиков" Юрием Ивановичем Налимовым и Эдуардом Ахатовичем Гиниатуллиным.