• Уроки здоровья

В рамках марафона «Полезные привычки Первых» приуроченного к Всемирному дню Здоровья, и городского оперативно-профилактического мероприятия «Здоровье», 4 апреля в в нашей школе активистами Движения Первых были проведены уроки здоровья на параллелях 1-4 классов.
    Уроки здоровья.
    Цель урока здоровья: формирование мотивации к здоровому образу жизни у учащихся. Рассказали о соблюдении режима дня и правильном питании, а так же на примере мультфильмов помогли ребятам понять что беречь здоровье надо смолоду.