• Всероссийская акция памяти «Цветок надежды»

25.03.2024 ученики нашей школы активисты из движения первых и орлята России под руководством наставника педагога-организатора Г.М.Сбитневой присоединились к Всероссийская акция памяти «Цветок надежды», цветок символизирует единство народов России, сплочённость и мощную поддержку всех, кто рядом, это и придает силы духа каждому из нас и помогает справиться с любыми бедами и вызовами.
    Участником может стать каждый из нас изготовь оригами цветка крокуса, который станет символом памяти о погибших в результате теракта 22 марта в Подмосковье в «Крокус Сити Холле». #КрокусПамяти #МыВместе #ПервыеСОШ3Мегион #ОрлятаРоссииСОШ3Мегион Берегите себя и своих близких, помогайте друг другу, как все те Герои, благодаря которым многим удалось спастись в ходе трагических событий… И помните, что наша сила в единстве!??