«Домашнее насилие: крик о помощи за закрытой дверью».
    09 ноября 2023, 20:07

с 1 по 30 ноября Единая социально-психологическая служба «Телефон доверия» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре проводит акцию «Домашнее насилие: крик о помощи за закрытой дверью»
    Федеральный Просветительский марафон Знание.
    23 октября 2023, 20:46

Федеральный Просветительский марафон Знание.Первые стартует 4 ноября, в День народного единства на Международной выставки-форума «Россия» Просветительский марафон Знание.Первые станет одним из центральных событий Выставки, на котором соберутся около 15 тысяч молодых людей.
    Как справиться с одиночеством?.
    17 апреля 2023, 09:48

Часто в разговоре с абонентами психологи Детского телефона доверия слышат: «мне очень одиноко, не с кем поговорить по душам», «я никому не нужна, совсем одна», «у меня нет друзей», «очень скучно и одиноко, наверное, со мной что-то не так», «родители меня не понимают, им важны только учеба и оценки, им плевать, что у меня на душе».
    Министерства обороны РФ приглашает на обучение.
    17 марта 2023, 15:15

Военный комиссариат города Мегион Ханты-Мансийского автономного округа-Югры проводит отбор юношей для поступления в Рязанское гвардейское высшее воздушно-десантное командное училище Министерства обороны РФ. Государство берет на себя все расходы по обучению и полному обеспечению курсантов, включая: БЕСПЛАТНОЕ обучение, денежное довольствие, проживание, питание, мед. обслуживание, вещевое обеспечение.
    Курс по адаптации детей к условиям школьной жизни.
    18 января 2023, 08:03

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников 2023-2024 учебного года! МАОУ «СОШ №3 имени Ивана Ивановича Рынкового» открывает на платной основе «Курсы по адаптации детей к условиям школьной жизни». Набираются группы по 15 человек.
    VK и АНО «Цифровая экономика» запускают новый сезон «Цифрового ликбеза».
    13 января 2023, 13:22

VK и АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России запустили новый сезон всероссийского просветительского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез». Проект в интерактивном формате рассказывает школьникам, как безопасно вести себя в интернете. Проект доступен на сайте https://digital-likbez.datalesson.ru.
    Конкурс «Смотри, это Россия!».
    20 октября 2022, 17:42

Конкурс «Смотри, это Россия!» ориентирован на молодёжь, которая хочет поделиться красотой и уникальностью своей малой родины, а также больше узнать о собственной стране – о быте, культуре и традициях разных регионов России. Главная цель проекта – показать самым молодым жителям нашей страны все разнообразие областей, краев и республик нашего государства, а также создать новые дружеские связи между молодежью Якутии и других регионов.
    Социальный сертификат.
    22 сентября 2022, 19:30

Департамент промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры объявляет о начале приёма заявлений на получение социальных сертификатов по государственной услуге в сфере туризма