• Учебный курс ОРКСЭ

Автор: Хатипова Н.И.
    Учебный курс ОРКСЭ.

Уважаемые родители (законные представители)!

15 марта в 18.00 в актовом зале школы состоится общее собрание для родителей третьеклассников (будущих четвероклассников) по вопросу выбора модуля для изучения курса ОРКСЭ в 2023-2024 учебном году. На родительское собрание приглашены представители централизованных религиозных организаций.

Памятка для родителей (законных представителей) обучающихся начальной общеобразовательной школы по выбору предмета (модуля) комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики»