Умножая таланты.
    13 декабря 2023, 15:29

Начался прием заявок на межрегиональный интеллектуальный турнир для старшеклассников «Умножая таланты». Участниками турнира могут стать школьники 8–11 классов.
    Федеральный Просветительский марафон Знание.
    23 октября 2023, 20:46

Федеральный Просветительский марафон Знание.Первые стартует 4 ноября, в День народного единства на Международной выставки-форума «Россия» Просветительский марафон Знание.Первые станет одним из центральных событий Выставки, на котором соберутся около 15 тысяч молодых людей.
    Умножая таланты.
    01 декабря 2022, 12:13

«Умножая таланты»: мегионские школьники вновь примут участие в интеллектуальном турнире «Газпром нефти» Первого декабря начинается прием заявок на участие в интеллектуальном турнире для школьников «Умножая таланты». Наряду с ребятами из других регионов представить свои проекты смогут и мегионские старшеклассники.