• Умножая таланты

Автор: Орлова Т.А.
    Начался прием заявок на межрегиональный интеллектуальный турнир для старшеклассников «Умножая таланты». Участниками турнира могут стать школьники 8–11 классов.
    Умножая таланты.

Побороться за победу можно в трех прикладных направлениях нефтегазовой отрасли: цифровых технологиях, нефтехимии и математическом моделировании. Этим дисциплинам соответствуют школьные программы по физике, информатике, химии и углубленной математике. Победители и призеры получат дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в партнерские вузы проекта, а также приобретут опыт решения практических инженерных и технических задач и пополнят свое портфолио бизнес-кейсами.