• Всероссийская акция «Первые в профессии»

06 сентября 2023 года в рамках Всероссийской акции «Первые в профессии» в МАУ «Дворец искусств» прошло профориентационное мероприятие, где гостями стали обучающиеся 9 классов в количестве 20 человек МАОУ «СОШ№3 им.И.И.Рынкового».
    Всероссийская акция «Первые в профессии».
    Ребята познакомились со страницами истории Дворца искусств, с профессиями и специальностями в данной организации. Также учащимся проведена профориентационная экскурсия, заглянули за кулисы и узнали все тонкости и секреты сценической жизни. Это шанс для будущих выпускников увидеть искусство изнутри, получить ответы на все волнующие вопросы, а также лучшая возможность определиться с дальнейшим направлением и местом обучения.
    Девятиклассники интересно и с пользой провели время во Дворце искусств. Спасибо организаторам данного мероприятия!

БУДЬ В ДВИЖЕНИИ!!! Присоединяйтесь и воплощайте свои мечты в жизнь. Смелые мечты открывают человеку новые возможности, а человечеству – неизведанные горизонты.

#ПервыеВПрофессии
    #ДвижениеПервых86