• Всероссийская олимпиада школьников в 2023-2024 учебном году

Автор: Орлова Т.А.
    25 сентября в  МАОУ "СОШ №3 им.И.И.Рынкового" стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. В этот день начнётся новый сезон Олимпиады– старейшей и самой престижной олимпиады в нашей стране.
    Всероссийская олимпиада школьников в 2023-2024 учебном году.

По шести общеобразовательным предметам (математика, информатика, физика, химия, биология, астрономия) олимпиада будет проходить онлайн на технологической платформе образовательного центра "Сириус". По остальным предметам ШЭ пройдет очно на базе школы. Первым этапом олимпиады станет школьный этап, участвовать в котором могут ребята, начиная с 5 класса (с 4 класса — математика и русский язык).