• День открытых дверей

Автор: Хажеева Р.А.
    26 сентября 2023г ученики 5-х и 6-х классов МАОУ «СОШ№3 имени И.И.Рынкового» посетили МАУ «Центр гражданского и патриотического воспитания Е.И.Горбатова», где состоялся день открытых дверей.
    День открытых дверей.

Ребята смогли познакомиться близко с деятельностью учреждения. Руководители творческого отдела, отдела трудозанятости молодежи, начальник военно-патриотического отдела, волонтерского движения представили вниманию участников выставки детских творческих работ, портфолио клубов с фотоотчетами, наглядными пособиями, а также раздали буклеты с расписанием занятий клубов.

Каждый смог вблизи увидеть работу поисковиков, юнармейцев, волонтеров, а также  подробно узнали  о деятельности клуба «Есть идея» и «Техно».

Более подробно с перечнем и расписанием клубов вы можете познакомиться в меню группы в разделе: расписание занятий——> https://vk.com/wall-113915161_7948

Информацию подготовила педагог-психолог Хажеева Р.А.