• Педагогический диктант

23 сентября 2023 год на базе МАОУ СОШ №1 прошла Всероссийская акция "Педагогический диктант", посвященная Году педагога и наставника и 200- летию со дня рождения Константина Ушинского. Тема диктанта -"Педагогические идеи прошлого, определяющие будущее".
    Педагогический диктант.
    В акции приняли участие учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования и обучающиеся психолого-педагогического класса.
    В качестве участников от МАОУ СОШ №3 им.И.И.Рынкового были: учитель начальных классов Зороглян Диана Генриковна и учитель — логопед Сальникова Арина Дмитриевна.
    В качестве эксперта в акции приняла участие преподаватель нашей школы Сухогузова Людмила Евгеньевна.
    На поиск и оформление решений всех трех заданий отводилось 150 минут. По окончании этого мероприятия все участники акции получили сертификаты, победителям будут вручены призы.
    Ждем интересных идей.