• Спектакль "Сказка на бубне "

Активисты Движения Первых нашей школы поделились впечатлениями.
    Спектакль "Сказка на бубне ".

Будь в движении! БУДЬ ПЕРВЫМ! Активисты Движения Первых нашей школы поделились впечатлениями. "Мой день сегодня прошел не зря! После плодотворноно учебного дня я попал в удивительный мир театра. Спектакль "Сказка на бубне". С самого начала было интересно и захватывающе. Зрительный зал был наполнен звучанием народных инструментов со всего мира и в том числе народа ханты. Иммерсивный театр, это взрыв эмоций! Зрителям выдали клаве, по которым стучали друг о друга в ритме музыкального сопровождения. Всем советую попасть на этот спектакль. Хочу выразить огромную благодарность театру обско-угорских народов "Солнце" за прекрасное выступление!" Алексей Айбашев 7а класс. Сегодня мне посчастливилось побывать на спектакле "Сказка на бубне".Впервые же минуты стало видно, сколько усилий , энергии, терпения, фантазии было вложено профессионалами театра! Зрителям показывали необычные музыкальные инструменты народа ханты и других народов мира. Меня впечатлил живой звук, красивые голоса, и в руках профессионалов звучание инструментов.Зацепила открытость актеров, их манера общения, подача.Я очень благодарна за предоставленную возможность побывать на столь интересном , захватыващем иеатральном представлении.Так же хочу поблагодарить театр обско-угорских народов"Солнце". Спасибо вам за ваш труд!
    "В хороший день и подружиться хорошо"... Карина Рафикова 7а класс