• День зимних видов спорта

7 февраля в России отмечают День зимних видов спорта, посвященный всем существующим в стране зимним видам спорта и активного отдыха! В честь праздника Навигаторы детства Югры запускают фоточеллендж «Активный отдых всей семьей»
    День зимних видов спорта.
    Зима — это уникальная возможность провести совместный досуг детей и родителей, активно использовать время с пользой, окунувшись в волшебство зимних забав. Если ваша семья любит активный отдых: кататься на коньках, горке, лыжах, санках или вы просто любите гулять и любоваться заснеженными пейзажами, то этот фоточеллендж для вас.

#НавигаторыДетства86