• Всероссийская олимпиада «Символы России. Русский язык: история письменности»

29 февраля 2024 года, в единый день проведения Всероссийской олимпиады среди школьников, прошел второй этап олимпиады.
    Всероссийская олимпиада «Символы России. Русский язык: история письменности».
    олимпиада проведена с целью повышения интереса детей и подростков к русскому языку и его истории, а также на развитие их интеллектуальных и творческих способностей. В ней приняли участие школьники в возрасте от 10 до 16 лет. Участники отвечали на восемь тестовых вопросов и выполнили два задания, требующих развернутого ответа.

По итогам второго тура Сергеева Ульяна, ученица 6В класса показала высокий уровень знаний и стала призером в категории 10-12 лет.