• Летний отдых 2024

Лето — любимая пора детей, ведь в это время наступают самые долгие каникулы, и можно отправиться отдыхать в летний лагерь.
    Летний отдых 2024.

Каждый день — это новый шаг на пути к личностному росту и самосовершенствованию.

Да, детям тоже нужно отдыхать. От школы и даже от любимых мам и пап. Целиком погрузиться в детские увлечения. На помощь придет лагерь - детский, летний, озорной, местами даже, познавательный. И все это не выезжая за пределы города. Ловите список полезных контактов.