• Большая учительская неделя

Автор: Гелунова А.В.
    Ключевое событие для всего педагогического сообщества России – Большая учительская неделя – пройдет с 1 по 9 октября 2022 года. Ее мероприятия предварят старт Года педагога и наставника.
    Большая учительская неделя.

Мероприятия Большой учительской недели пройдут во всех регионах страны. В эти дни будут подведены итоги Всероссийских конкурсов «Учитель года России» и «Директор года России», пройдет конкурс «Мастер года России», пленарное заседание в рамках Форума учителей сельских школ, презентация семи участников финала первого шоу для педагогов «Классная тема» на телеканале «Россия 1». Мегионские педагоги, специалисты департамента образования администрации города и МКУ «Центр развития образования» откроют Большую учительскую неделю коллективной поездкой на Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании», который пройдет в городе Сургуте 1 октября 2022 года. Мероприятиями, посвящёнными профессии педагога, будут охвачены все образовательные организации города.

В нашей школе главным событием будет День самоуправления, которое пройдет 5 октября в День учителя.

В этот день традиционно старшеклассники меняются местами с учителями. Самостоятельно готовят материалы для проведения уроков. Выступают в роли учителей, директора, репортёров, фотографов и т.д.

А как пройдет наш праздник? Следитите за новостями....

#БольшаяУчительскаяНеделя2022 #БУН #ПедагогиРоссии