• В гости в наш колледж

Автор: Хажеева Р.А.
    Ко дню среднего профессионального образования администрация БУ «Мегионский политехнический колледж» 23 сентября 2022г пригласил учащихся выпускных 9-х  классов на мастер-классы по следующим специальностям:
    В гости в наш колледж.

- техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования;

- разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений.

Данные  мероприятия практического характера, связанные с погружением в профессиональную деятельность в малых группах под руководством сертифицированных наставников станут важным этапом в профессиональной ориентации будущих выпускников!

Информацию подготовила педагог-психолог Хажеева Р.А.