• В единстве наша сила

Автор: Колокольцева Н.И.
    В единстве наша сила.

07 ноября 2022 в городе Мегионе прошел городской конкурс рисунков «В единстве наша сила» посвященный Дню народного единства и направленного на укрепление межнационального согласия, гармонизации межэтнических отношений. В котором приняли участие учащаяся 9а класса МАОУ «СОШ №3 им.И.И.Рынкового» Колокольцева Варвара под руководством педагога Время Ольги Анатольевны.  По результатам конкурса Колокольцева Варвара заняла 1 место в номинации «Графика». Поздравляем, желаем дальнейших успехов и творческих свершений!