Локтева Рузалия Шайхулловна

учитель иностранных языков (английский, немецкий)

Уровень образования

высшее педагогическое, Тобольский государственный педагогический институт им. Д.И.Менделеева филологический  факультет, специальность: филология, учитель немецкого и английского языков, 1996 год

учитель немецкого и английского языков

НЕТ

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Дополнительное профессиональное образование: Тюменский государственный университет, магистр по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление», 2014 год

Профессиональные достижения

• Почетная грамота Департамента образования и науки Ханты-Мансийского округа, 2005 г.
    • Свидетельство о занесении на Доску Почета «МБОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов», 2019 г.
    • Почетная грамота директора МАОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов», 2020 г.
    • Благодарственное письмо Главы города Мегиона, 2020 г.
    • Благодарность Департамента образования и молодежной политики администрации г.Мегиона, 2021 г.

Повышение квалификации и переподготовка

1. «Адаптация рабочей программы педагога для обучающихся с ОВЗ в свете требований ФГОС», 72 ч., г.Петрозаводск, 2017 г.
    2. «Подготовка председателей и членов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по программам общего образования в 2018 году», г.Ханты-Мансийск, 2018 г.
    3. “Подготовка экспертов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по программам основного общего образования”,г.Ханты-Мансийск, 2019 г.
    4. «Обработка персональных данных в образовательных организациях», г.Саратов, 2020 г.
    5. «Методическая работа и стратегические инициативы в 2022-2023уч.году: Проект Школа Минпросвещения; классное руководство и патриотическое воспитание; обновленные ФГОС; мероприятия Минпросвещения», 144 ч., г.Брянск, 06.09.2022 г.

Устюжанина Татьяна Васильевна.
    Агапова Ирина Сергеевна.