• День Интернета в России

Автор: Молчанова М.Р.
    Ежегодно 30 сентября в России отмечается День интернета. В нашей школе в день Интернета проводятся уроки безопасности в Интернете.
    День Интернета.
    Сегодня Молчанова Майя Рифкатовна провела урок для учеников 11б класса, посвященный Дню Интернета. Ребята узнали, когда появился День Интернета в календаре событий; вспомнили знаменитые даты, связанные с Интернетом в России. А также обсудили очень важную тему современного мира – это безопасность в Интернете. Просмотрели небольшой видеоролик «11 советов по безопасности в Интернете», сделали выводы о том, какие правила соблюдают, а какие нет. В завершении урока ребятам было предложено ответить на вопросы викторины «Что вы знаете об Интернете» и получить сертификат участника.