• Здоровая семья сильная Россия!

Автор: Гелунова А.В.
    Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» в 2023 году проводят Всероссийский спортивный фестиваль «Здоровая семья – сильная Россия!».
    Здоровая семья сильная Россия!.

Фестиваль направлен на поддержку активного, здорового образа жизни, формирование в семьях с детьми мотивации к спорту и ответственного отношения к здоровью. Его программа включает в себя акции и конкурсы спортивной направленности и финальное мероприятие в Москве. Принять участие в фестивале могут семьи с детьми, в том числе многодетные, из всех регионов России, общественные объединения многодетных семей, социально ориентированные НКО, государственные и муниципальные учреждения.

Заявки на конкурсы принимаются до 21 июня 2023 года на сайте многодетные-семьи.рф

Подробная информация и анкета участника «Здоровая семья сильная Россия!» — на сайте https://многодетные-семьи.рф