03 марта 2023, 14:38

Продолжается прием заявлений о включении в список лиц граждан, относящихся к коренным и малочисленным народам Севера. Этот список позволит упростить механизм реализации их законных прав, в том числе на традиционное природопользование.
    10 февраля 2023, 14:34

26 января 2023, 12:50

Продолжается прием заявлений о включении в список лиц, относящихся к коренным и малочисленным народам Севера. Этот список позволит упростить механизм реализации их законных прав, в том числе на традиционное природопользование.
    18 декабря 2022, 19:56

Международный день инвалидов.
    05 декабря 2022, 11:33

05.12.2022 года в МАОУ «СОШ №3 им.И.И.Рынкового» в рамках реализации программы «Разговор о важном» прошли уроки, посвященные Международному дню инвалидов на тему «Жить – значит действовать».
    Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда».
    27 ноября 2022, 21:51

2 декабря 2022 г., накануне Международного дня инвалидов, стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью. В течении Декады инвалидов во всех регионах России будет проходить проверка знаний по вопросам инклюзивного общения и организации доступной среды, а также будут организованы просветительские мероприятия и акции, направленные на улучшение качества жизни людей с инвалидностью.
    16 ноября 2022, 09:20

Тревога. Как быть?.
    31 октября 2022, 21:41

Тревога известна каждому. Тревога — это сигнал нашей психики, который сообщает «что-то не в порядке». Человек в состоянии тревоги может испытывать напряжение, озабоченность, беспокойство, чувства бессилия, одиночества, грозящей неудачи, невозможности принятия решения. На физиологическом уровне это состояние часто сопровождается усилением сердцебиения, учащением дыхания, общей возбудимостью, снижением порогов чувствительности.
    24 октября 2022, 10:07

Детский телефон доверия  8-800-2000-122.
    04 октября 2022, 15:53

с 1 по 31 октября 2022 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером  8-800-2000-122  проводит ежегодную акцию «Не дай себя  в обиду!».