• Вниманию будущих десятиклассников и их родителей (законных представителей)!

25 июня 2024 года начинается прием заявлений и документов в профильные классы нашей школы.
    Вниманию будущих десятиклассников и их родителей (законных представителей)!.

МАОУ «СОШ №3 имени Ивана Ивановича Рынкового» объявляет прием на обучение по основной образовательной программе среднего общего образования, реализующая ФГОС СОО на период 2024 - 2026гг. - в 10 класс по профилям: социально-экономический, гуманитарный, технологический, естевственно-научный.