Мошенничество в интернете: необходимые средства защиты.
    01 июня 2024, 06:27

Памятка как обезопасить себя от мошенников в интернете и какие можно использовать средства защиты
    Клади трубку без разговоров.
    31 мая 2024, 12:34

Кем только не представляются мошенники чтобы вытянуть из вас деньги
    Летний отдых 2024.
    22 мая 2024, 14:12

Лето — любимая пора детей, ведь в это время наступают самые долгие каникулы, и можно отправиться отдыхать в летний лагерь.
    Права и обязанности законных представителей.
    20 мая 2024, 06:14

С 13.05.2024-17.05.2024 в МАОУ «СОШ№3 им.И.И.Рынкового» инспекторы ОПДН ОМВД России по городу Мегиону выступили на классных родительских собраниях на темы: «О комплексной безопасности несовершеннолетних в летний период 2024 года», «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних», «Права и обязанности законных представителей» и др.
    Урок Цифры «Технологии в интернет-торговле».
    17 мая 2024, 10:29

С 6 мая — по 31 мая открылся новый шестой Урок Цифры «Технологии в интернет-торговле»
    Важная информация!.
    15 мая 2024, 14:00

Информация о возможности подачи гражданами сообщения о наличии фактов, свидетельствующих о создании родителями условий, представляющих угрозу жизни или здоровью детей, либо препятствующих их нормальному воспитанию и развитию, на контактные телефоны следующих служб:
    Актуальная информация.
    14 мая 2024, 06:32

Направляем актуальную информацию о телефонах органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, оказывающих психологическую и иную помощь несовершеннолетним и родителям.
    Скоро экзамены, и вы переживаете всей семьей за успехи ребенка?.
    07 мая 2024, 11:42

ОГЭ, ЕГЭ, ВПР - эти аббревиатуры пугают и родителей, и школьников. Именно в этот момент ваша поддержка нужна ребенку больше, чем когда-либо. Стресс, связанный с контрольными и экзаменами, огромен, и родителям важно быть рядом физически и морально
    Акция "Истины прошлого".
    06 мая 2024, 11:38