О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов.
    05 апреля 2024, 10:01

федеральный законопроект № 309477-8 «О внесении изменений в Федеральный закон «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов» (далее – законопроект), предусматривающий беззаявительный порядок вылова водных биоресурсов при осуществлении традиционного рыболовства для физических лиц, внесенных в Список лиц, относящихся к коренным малочисленным народам Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации
    «Прощание с Азбукой».
    04 апреля 2024, 12:46

4 апреля 2024 года для учеников 1х классов нашей школе прошёл праздник «Прощание с Азбукой». Он был посвящен первой школьной победе, которую ребята одержали благодаря старанию, трудолюбию и желанию учиться.
    Всероссийская неделя распространения информации об аутизме.
    02 апреля 2024, 15:24

С 31 марта по 6 апреля 2024 года в нашей стране пройдут мероприятия Всероссийской недели распространения информации об аутизме. Неделя приурочена ко Всемирному дню распространения информации об аутизме, который отмечается ежегодно 2 апреля.
    С Днём единения народов Белоруссии и России!.
    02 апреля 2024, 12:19

2 апреля 1996 года был подписан договор о создании сообщества Белоруссии и России. Именно с этого дня началась новая ветвь в дружбе государств!
    Весна – время вспомнить о безопасном поведении вблизи водоемов!.
    02 апреля 2024, 12:14

В период таяния льда следует быть особенно осторожными.Вместе с коллегами из МЧС России собрали все самые важные рекомендации на карточках. Покажите их детям, поговорите с ними и берегите друг друга!
    Неделя продвижения здорового образа жизни.
    02 апреля 2024, 10:40

Физическая активность является неотъемлемым элементом сохранения здоровья и здорового стиля жизни. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) рекомендует 150 минут умеренной физической активности или 75 минут интенсивной физической активности
    Свеча памяти.
    01 апреля 2024, 07:56

Юнармейцы нашей школы приняли участие в траурном митинге "Свеча памяти" в память о погибших в Крокус Сити холле 22.03.24 в Москве
    100% музыки.
    01 апреля 2024, 07:51

Ты умеешь петь, танцевать и не боишься сцены? Ты молод и талантлив? Тебе от 14 до 35 лет? Стань участником молодежного концерта!
    Встреча с коллективом.
    28 марта 2024, 10:55

28 марта 2024 года в МАОУ "СОШ 3 им. И.И.Рынкового" состоялась встреча с коллективом. Перед сотрудниками выступили: первый заместитель главы г.Мегиона Игорь Геннадьевич Алчинов, начальник управления общественной связи г. Мегиона Анна Юрьевна Бреушева и сотрудник ОМВД России по городу Мегиону на тему антитерррористической и информационной безопасности.