Заявить о принадлежности к коренным и малочисленным народам Севера.
    27 сентября 2022, 08:17

Продолжается прием заявлений о включении в список лиц, относящихся к коренным и малочисленным народам Севера. Этот список позволит упростить механизм реализации их законных прав, в том числе на традиционное природопользование.
    Собрание трудового коллектива.
    23 сентября 2022, 14:07

23.09.2022 прошло собрание трудового коллектива МАОУ "СОШ 3 им.И.И.Рынкового". Поводом для встречи послужило развитие ситуации на Украине.
    Социальный сертификат.
    22 сентября 2022, 19:30

Департамент промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры объявляет о начале приёма заявлений на получение социальных сертификатов по государственной услуге в сфере туризма
    Социально-психологическое тестирование школьников.
    22 сентября 2022, 19:09

Ежегодно во всех общеобразовательных учреждениях города Мегиона в начале учебного года, как и в других школах России, проводится социально- психологическое тестирование школьников.
    КУ «Мегионский центр занятости населения» информирует.
    22 сентября 2022, 19:02

ЗАВЕРШАЕТСЯ ПРИЁМ ЗАЯВОК НА ОБУЧЕНИЕ! КУ «Мегионский центр занятости населения» информирует, 15 октября 2022 года завершается прием заявок на бесплатное обучение в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».
    Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка.
    01 сентября 2022, 10:00

с 1 по 30 сентября 2022 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию «Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка»