Конкурс «Смотри, это Россия!».
    20 октября 2022, 17:42

Конкурс «Смотри, это Россия!» ориентирован на молодёжь, которая хочет поделиться красотой и уникальностью своей малой родины, а также больше узнать о собственной стране – о быте, культуре и традициях разных регионов России. Главная цель проекта – показать самым молодым жителям нашей страны все разнообразие областей, краев и республик нашего государства, а также создать новые дружеские связи между молодежью Якутии и других регионов.
    Что такое ГТО и зачем это нужно....
    18 октября 2022, 07:52

Что такое физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне». Какие нормативы входят в ГТО. Где и как их сдать.
    Из интернета.
    29 сентября 2022, 09:47

30 октября 2022 года проводится ежегодная международная просветительская акция «Географический диктант». Организатором Диктанта является Всероссийская общественная организация «Русское географическое общество».
    II городской межнациональный фестиваль "СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ".
    25 сентября 2022, 16:08

Приглашаем мегионские семьи принять участие во II городском межнациональном фестивале "СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ"
    Региональный этап XVIII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».
    06 сентября 2022, 10:00

По благословению Его Высокопреосвященства Высокопреосвященнейшего ПАВЛА, митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского, главы Ханты-Мансийской митрополии в период с 1 июля по 1 ноября 2022 года пройдёт региональный этап XVIII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», проводимого в рамках Международных Рождественских образовательных чтений и посвящённого памяти св. прп. Сергия Радонежского.
    Региональный конкурс лучших практик в сфере противодействия идеологии терроризма.
    05 сентября 2022

Конкурс проводится в рамках реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре
    Всероссийский флешмоб «Стихотворение о врачах, медработниках, на медицинскую тему, о здоровье, о спорте».
    01 сентября 2022, 10:00

«Точка жизни» запустила среди школьников Всероссийский флешмоб «Стихотворение о врачах, медработниках, на медицинскую тему, о здоровье, о спорте»
    Семья.
    23 марта 2022, 14:02