ПАМЯТКА О ДОПУСКЕ СОБАК-ПРОВОДНИКОВ НА ОБЪЕКТЫ.
    24 марта 2023, 13:30

Согласно распоряжению Правительства Российской Федерации от 30.12.2005 № 2347-р «О федеральном перечне реабилитационных мероприятий, технических средств реабилитации и услуг, предоставляемых инвалиду», собака-проводник является техническим средством реабилитации для инвалида.
    АО «Лаборатория Касперского» расскажет школьникам на «Уроке цифры» про мобильную безопасность.
    09 марта 2023, 14:29

Всероссийский образовательный проект «Урок цифры» ежегодно реализуется Минцифры России, Минпросвещения России и АНО «Цифровая экономика» в партнерстве с ведущими российскими технологическими компаниями.
    Приняты Законы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
    27 февраля 2023, 07:27

17 февраля 2023 года принят Закон Ханты-Мансийского автономного округа – Югры № 1-оз «Об установлении на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры ограничения розничной продажи несовершеннолетним товаров, содержащих сжиженный углеводородный газ, для личных и бытовых нужд граждан» и № 2-оз «О внесении изменений в Закон Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Об административных правонарушениях».
    Урок цифры. Анализ данных в бизнесе и программной разработке.
    06 февраля 2023, 13:54

Российские школьники познакомятся с процессом анализа данных в бизнесе и программной разработке на «Уроке цифры». С 13 февраля по 12 марта 2023 г. в школах по всей стране будет проходить «Урок цифры» по анализу данных в бизнесе и программной разработке.
    VK и АНО «Цифровая экономика» запускают новый сезон «Цифрового ликбеза».
    13 января 2023, 13:22

VK и АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России запустили новый сезон всероссийского просветительского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез». Проект в интерактивном формате рассказывает школьникам, как безопасно вести себя в интернете. Проект доступен на сайте https://digital-likbez.datalesson.ru.
    С ненавистью и ксенофобией нам не по пути.
    18 ноября 2022, 14:56

О проведении оперативно-профилактического мероприятия «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» в МАОУ «СОШ №3 им.И.И.Рынкового»
    День Интернета.
    30 сентября 2022, 12:37

Ежегодно 30 сентября в России отмечается День интернета. В нашей школе в день Интернета проводятся уроки безопасности в Интернете.
    Всемирный день здоровья!.
    08 апреля 2022, 10:00

7 апреля в МАОУ «СОШ №3 им. И.И. Рынкового» проводилось целое разнообразие мероприятий, связанных со здоровьем: классные часы, спортивные соревнования, состязания, игры, квесты и даже мастер-классы. Они подбирались по интересам детей разных возрастов.