10 февраля 2023, 14:34

Продолжается прием заявлений о включении в список лиц граждан, относящихся к коренным и малочисленным народам Севера. Этот список позволит упростить механизм реализации их законных прав, в том числе на традиционное природопользование.
    Урок цифры. Анализ данных в бизнесе и программной разработке.
    06 февраля 2023, 13:54

Российские школьники познакомятся с процессом анализа данных в бизнесе и программной разработке на «Уроке цифры». С 13 февраля по 12 марта 2023 г. в школах по всей стране будет проходить «Урок цифры» по анализу данных в бизнесе и программной разработке.
    26 января 2023, 12:50

Продолжается прием заявлений о включении в список лиц, относящихся к коренным и малочисленным народам Севера. Этот список позволит упростить механизм реализации их законных прав, в том числе на традиционное природопользование.
    Педагогический диктант.
    24 января 2023, 16:10

23 сентября 2023 год на базе МАОУ СОШ №1 прошла Всероссийская акция "Педагогический диктант", посвященная Году педагога и наставника и 200- летию со дня рождения Константина Ушинского. Тема диктанта -"Педагогические идеи прошлого, определяющие будущее".
    Курс по адаптации детей к условиям школьной жизни.
    18 января 2023, 08:03

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников 2023-2024 учебного года! МАОУ «СОШ №3 имени Ивана Ивановича Рынкового» открывает на платной основе «Курсы по адаптации детей к условиям школьной жизни». Набираются группы по 15 человек.
    VK и АНО «Цифровая экономика» запускают новый сезон «Цифрового ликбеза».
    13 января 2023, 13:22

VK и АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России запустили новый сезон всероссийского просветительского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез». Проект в интерактивном формате рассказывает школьникам, как безопасно вести себя в интернете. Проект доступен на сайте https://digital-likbez.datalesson.ru.
    18 декабря 2022, 19:56

Есть такая профессия — Родину защищать!.
    16 декабря 2022, 13:38

В рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» по реализации дополнительной общеразвивающей программе «Патриоты»  в МАОУ «СОШ №3 имени Ивана Ивановича Рынкового»  в декабре 2022 года проводятся цикл классных часов для учащихся 1-11 классов.
    Прием в Институт прокуратуры.
    15 декабря 2022, 14:22

Информируем Вас о том, что Прокуратурой Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводится работа по подбору кандидатов в абитуриенты Института прокуратуры Уральского государственного юридического университета. Прием в Институт прокуратуры осуществляется на основе результатов профессионального психодиагностического обследования кандидатов и конкурса по результатам единого государственного экзамена по русскому языку, обществознанию и истории. Зачисление в Институт прокуратуры УРГюУ проводится на основе конкурса по общему количеству баллов сдачи ЕГЭ по этим трем предметам. Обязательным является прохождение психодиагностического тестирования.